Редакция журнала "Сплетни и бредни"

Объявление

ms Evans

mr Potter

mr Black
» дорогие гости, добро пожаловать на новый проект "Marauders`Euphoria". Действие происходит в те далекие, беззаботные времена мародеров, когда про мальчика-который-выжил еще никто и не слышал.
» ролевая официально открыта и открыт прием как канона, так и неканонических персонажей. Также Вы можете ознакомиться с акциями, которые, несомненно, Вас заинтересуют. Welcome!
» 16:00 - 18:00
» 9 декабря 1977 года, пятница
» Утро пятницы выдалось непростым. Новость о пожаре в теплице мгновенно облетела школу, теперь ученикам предстоит разбор полетов. Дамблдор созвал срочное собрание у себя в кабинете и поручил декану Хаффлпафа выяснить, кто оказался виновником события. Практиканты вместе с добровольцами со старших курсов отправлены восстанавливать теплицы.
» На улице похолодало, солнце скрылось за облаками, дует не сильный ветер. Температура за окном -10°С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Редакция журнала "Сплетни и бредни" » Флудилка! » Наша общалка!!!!


Наша общалка!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну че, общаемся что ли...)

0

2

Всё, Грызь. я тут) тот акк, который первый можно удалить, к нему пароль не пришел)

0

3

Валя <Валли> Ворошилова
хоршо, удаляю=) То есть, этот у тебя основной? Счас сделаю тебя админом, и мы начнем работу, да...

0

4

Кто основной? начинаем, начинаем. А то сроки то поджимают)

0

5

Валя "Валли" Ворошилова
да, хотя бы к десятому числу успеть...

0

6

Я предлагаю так... Дайте мне наводки и планы некоторых сообщений и я вам крутую статью попробую накатать)

0

7

Эмили Джонс
Ты, кстати, Олеся?)

0

8

Эмили Джонс написал(а):

Дайте мне наводки и планы некоторых сообщений и я вам крутую статью попробую накатать)

ладно, вот например: "Таня: Ванька, Глеб, Гурий или.. Ург?" То бишь описываешь какие они с виду пары, в чем их плюсы, в чем минусы, но! идеальной парой разумеется должны стать ТГ+ГБ, потому что эта пара у нас идет по сюжету, лады?

0

9

Ага) Но мне к сожалению импровизация немного чужда. Как говорю я: Дайте мне детали и планы и я своей статьей переверну вселенную (по крайней мере попытаюсь))

0

10

Эмили Джонс
эм... то есть не сможешь? жаль... ну лад, тогда сама сделаю)

0

11

ребят, вы заглядывайте иногда и в другие темы))
загляните в тему с картинками)

0

12

Валя "Валли" Ворошилова
до заглинулы загленулыыы!

0

13

ну вот и замечательно)

0

14

Люди, простите что долго пропадала - инет отключили.

0

15

Ничего) Так когда первый выпуск делаем?

0

16

Олеся...
низнаю.

0

17

Куда-то пропал третий соавтор... Давай вместе сделаем тогда? Дай мне тему и я быстренько накатаю статью)

0

18

ребят, я тоже тут.  завалы с учебой были. хоть сессия  и далеко, но преподы требуют капец..

0

19

Уррра! Наш коллектив в полном составе) Пойду статью писать. Как вы там про пейринги говорили... Щас опишу наши парочки во всех подробностях)

0

20

я вот не знаю на какую темку мне писать... есть идеи? мозг после пар не думает вообще(

0

21

А может про миры что-нибудь? Ну например "Что было бы, если бы миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева соединились?" На мой взгляд это довольно щекотливая тема)

0

22

Я написала свою первую статью!) У меня дебют) Ну а что дальше?

0

23

Видите ли, у меня со знанием канона некоторая проблема, а вернее с тем насколько хорошо я его помню, мне бы тему такую где фантази побольше нужно и поменьше аналитики)

0

24

А ты знаешь... А можно написать что-нибудь про парадоксы. Ну там вот парадокс "Арей и Варвара" Ну как темный страж может иметь ребенка? Или "ООС в фанфиках. Кто виноват, а кто прав"

0

25

Олеся...
Хмм_)))

"только у нас, в свежем номере "сплетни и бредни!" Лоси на службе у мрака или как тёмному стражу наставили рога!"?)

0

26

Ага! Это типа как Дохляндий Осляев победил Арея? А мне нравится! Опиши все гипотезы и мотивы поведения Арея) По-моему супер будет)

0

27

хмм... думаешь это всё таки был буслаев? по моему он несколько молод для того чтобы быть отцом варвары)

0

28

Смешно! А вообще пиши про парадоксы. Это на мой взгляд самая творческая тема)

0

29

народ я свами хочу тоже писать!

0


Вы здесь » Редакция журнала "Сплетни и бредни" » Флудилка! » Наша общалка!!!!